? 12345热线-平邑政府网_平邑县人民政府门户网站 bet36体育比分直播_bet36亚洲版是真的_bet36账号怎么注册
简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

12345热线
  • 10

    2019.09

    诉求编号201909101内容平邑县金花路滨水雅园小区,2019年9月1日,该小区无故停电,要求尽快恢复供电.问题类型求助受理单位平邑县供电公司回复内容经落实,故障停电已处理完毕,恢复送电。
  • 10

    2019.09

    诉求编号2019091001内 容平邑县厚德路大润民超市南侧平邑商城30号楼,有线电视经常无信号,要求尽快维修。问题类型求助受理单位平邑县融媒体中心回复内容经落实,信号现已修复。
  • 03

    2019.09

    诉求编号2019090301内 容平邑县平邑街道河湾大桥,于2019年8月18日,该处大桥桥面彩灯不亮,要求相关部门落实维修问题类型求助受理单位平邑县园林绿化综合服务中心回复内容经落实,8月20日已安排电工检查,调整时...
  • 03

    2019.09

    诉求编号2019090301内 容平邑县莲花山路与公园路交汇处双虎家私名品店购买一套皮质沙发,现出现掉皮现象,其表示沙发存在质量问题,要求尽快给予调换问题类型投诉举报受理单位市场监督管理局回复内容经落实,当...
  • 20

    2019.08

    诉求编号2019082002内 容市民来电投诉:平邑县文化路与温凉河路交汇处向北100米左右路东,该处路灯损坏,影响居民出行,希望相关部门尽快维修问题类型求助受理单位平邑县住建局回复内容平邑县住建局回复:经现场...
  • 20

    2019.08

    诉求编号2019082?001内 容市民来电求助:平邑县白彦镇越棚村,该村于2019年8月18日06:00左右停电,下午落实尽快恢复正常供电问题类型求助受理单位平邑县供电公司回复内容平邑县供电公司回复:经落实,客户处为故...
  • 13

    2019.08

    诉求编号2019081301内 容市民来电反映:平邑县石都大道与板桥路交汇处平邑火车站南侧的公共厕所,该厕所内的照明灯夜间不开启,影响居民生活,要求夜间开启照明灯。问题类型求助受理单位平邑县综合行政执法局回复...
  • 06

    2019.08

    诉求编号2019080601内 容市民来电反映:平邑县流峪镇龙王河村,2019年8月16日其家中停电,要求落实尽快恢复供电。问题类型求助受理单位平邑县供电公司回复内容平邑县供电公司回复:经工作人员现场维修,现已恢复...
  • 30

    2019.07

    诉求编号2019073001内 容市民来电反映:2019年7月24日,平邑县白彦镇龙潭村白龙线,多棵树木倾倒在道路上,影响交通,希望落实尽快挪移树木。问题类型求助受理单位平邑县白彦镇回复内容平邑县白彦镇回复:接到市...
  • 25

    2019.07

    诉求编号2019072501内 容市民来电反映:平邑县石都大道火车站向西200米路南鹏达汽修店铺,该修理厂每天全天在道路上清洗车辆,导致道路存在较多积水,希望尽快制止该行为。问题类型求助受理单位平邑县综合行政执...
  • 共489条??1/49?
    首页上页??

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)